Schützengesellschaft Wallenfels e.V.

 

 

 

 

2009/10

navBar_bg

Rundenwettkampf 2009/10

SG Wallenfels 1

 

Georg Köstner   

 Stefan Müller-Gei 

   Herbert Böhner 

 Martin Müller

 

 

Manschaft

1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

6. Runde

7. Runde

8. Runde

9. Runde

10. Runde

 

Gau Liga

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SG Wallenfels

1439

1441

1435

1422

1428

1449

1438

1400

1390

1375

 

Einzel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Georg Köstner

356

358

357

345

351

344

347

343

331

322

2

Martin Müller

345

343

343

349

352

362

351

349

349

354

3

Stefan Müller-Gei

373

374

374

364

379

376

371

372

372

366

4

Helmut Behrschmidt

 

 

 

 

 

 

 

336

338

333

5

Herbert Böhner

365

366

361

364

346

367

369

 

 

 

1. Runde

SG Wallenfels I

Pressig II

1439 : 1463

0 : 2

2. Runde

SG Wallenfels I

Pressig I

1441 : 1473

0 : 2

3. Runde

SG Wallenfels I

Mitwitz I

1435 : 1469

0 : 2

4. Runde

SG Wallenfels I

Tschirn I

1422 : 1436

0 : 2

5. Runde

SG Wallenfels I

Ebersdorf I

1428 : 1399

2 : 0

6. Runde

SG Wallenfels I

Pressig II

1409 : 1449

2 : 0

7. Runde

SG Wallenfels I

Pressig I

1438 : 1490

2 : 0

8. Runde

SG Wallenfels I

Mitwitz I

1400 : 1486

2 : 0

9. Runde

SG Wallenfels I

Tschirn I

1390 : 1432

2 : 0

10. Runde

SG Wallenfels I

Ebersdorf/Ludwigstadt I

1375 : 1420

2 : 0

SG Wallenfels 2

 

Joachim Böhner  

 Ludwig Stumpf

 Ronny Buckreus 

Helmut Behrschmidt

 

 

Manschaft

1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

6. Runde

 

B-Klasse

 

 

 

 

 

 

 

SG Wallenfels

1362

1394

-

1378

1367

1347

 

Einzel

 

 

 

 

 

 

1

Ludwig Stumpf

341

 

 

 

 

 

2

Ronny Buckreus

347

 

 

 

 

 

3

Helmut Behrschmidt

331

 

 

 

 

 

4

Patrick Warstat

 

 

 

 

 

 

5

Joachim Böhner

343

 

 

 

 

 

 

Manschaft

7. Runde

8. Runde

9. Runde

10. Runde

 

 

 

B-Klasse

 

 

 

 

 

 

 

SG Wallenfels

1384

1346

1374

1386

 

 

 

Einzel

 

 

 

 

 

 

1

Ludwig Stumpf

 

 

 

 

 

 

2

Ronny Buckreus

 

 

 

 

 

 

3

Helmut Behrschmidt

 

 

 

 

 

 

4

Patrick Warstat

 

 

 

 

 

 

5

Joachim Böhner

 

 

 

 

 

 

1. Runde

SG Wallenfels II

Stockheim

1362 : 1401

0 : 2

2. Runde

SG Wallenfels II

Vogtendorf I

1362 : 1394

0 : 2

3. Runde

SG Wallenfels II

-

-

-

4. Runde

SG Wallenfels II

Ebersdorf II

1378 : 1409

0 : 2

5. Runde

SG Wallenfels II

Tschirn II

1372 : 1367

2 : 0

6. Runde

SG Wallenfels II

Stockheim I

1397 : 1347

2 : 0

7. Runde

SG Wallenfels II

Vogtendorf I

1384 : 1396

0 : 2

8. Runde

SG Wallenfels II

Pressig III

1393 : 1346

2 : 0

9. Runde

SG Wallenfels II

Ebersdorf II

1365 : 1374

0 : 2

10. Runde

SG Wallenfels II

Tschirn III

1386 : 1379

2 : 0

Wallenfels SG 3

 

Reinhard Müller-Gei

  Hans-Jochen Vandrey

Klaus Stolper

  Herbert Böhner

 

 

Manschaft

1. Runde

2. Runde

3. Runde

4. Runde

5. Runde

6. Runde

Gesamt

Durchschnitt

 

Gauliga

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SG Wallenfels

881

884

891

880

888

882

5306

884,3

 

Gauklasse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SG Kronach I

865

882

879

869

882

876

5253

875,5

 

SG Kronach I!

862

866

867

859

869

856

5179

863,2

 

A-Klasse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SG Vogtendorf

813

791

824

830

836

832

4926

821

 

B-Klasse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SV Schmölz

836

836

846

826

849

848

5041

840,2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzel

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Herbert Böhner

294

296

294

298

296

298

1776

296

2

Klaus Stolper

295

294

295

291

297

289

1761

293,5

3

Reinhard Müller-Gei

290

294

299

291

295

292

1761

293,5

4

Hans-Jochen Vandrey

292

285

297

291

289

292

1746

291

Schützenfest 2010

Ergebnisse Hauptschießen als PDF

SGW 2009 Abschluß RWK
[Home] [Aktuelles] [Termine] [Ergebnisse] [Bilder] [Video] [Trainingszeiten] [Vorstandschaft] [Schützenkönige] [Jugend] [Geschichte] [Links] [Kontakt] [Impressum]