Schützengesellschaft Wallenfels e.V.

 

 

 

 

Kontakt

navBar_bg

1. Vorsitzender Josef Maier

8373

 

1. Schützenmeister Stefan Müller-Gei

6395

stefan@mueller-gei.de

2. Schützenmeister Ludwig Stumpf

972481

lllstumpf@t-online.de

Schatzmeister Bernd Eger

 

 

Schriftführer Harald Müller

9560

harald.mueller@harry-hacker.de

Fähnrich Norbert Goller

6119

g-norbert@web.de

 

 

 

Jugendleiter Martin Müller

972124

martin.mueller90@googlemail.com

Jugendtrainer Peter Frisch

8843

 

 

 

 

Mannschaftsführer Georg Köstner

63563

georg.koestner@t-online.de

Mannschaftsführer Ludwig Stumpf

6395

lllstumpf@t-online.de

Mannschaftsführer Klaus Stolper

1504

stolper.klaus@web.de

 

 

 

Webseitengestaltung Udo Schmittnägel

972684

Udo.Schmittnaegel@online.de

Rudi Zeuß

8445

 

Herbert Böhner

7684

Malerbetrieb-Herbert.Boehner@t-online.de

Jochen Vandrey

7445

hjochenvandrey@aol.com

Klaus Stolper

1504

stolper.klaus@web.de

Reinhardt Müller-Gei

97071

 

Ottilie Müller-Lisa

99140

Christianmueller-lisa@t-online.de

[Home] [Aktuelles] [Termine] [Ergebnisse] [Bilder] [Trainingszeiten] [Vorstandschaft] [Schützenkönige] [Jugend] [Geschichte] [Links] [Kontakt] [Impressum]